敦厚橋上游護岸災害復建工程
null辦理「敦厚橋上游護岸災害復建工程」已於 2025/11/20 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為鼎富企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FRAP-10-1-271 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,118,000 元 |
| 總決標金額 | 5,980,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎富企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/11/14 公開招標更正公告
- 2025/11/28 決標公告 5,980,000 元