台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

力行村2鄰坑溝整治二期工程

null辦理「力行村2鄰坑溝整治二期工程」已於 2025/10/28 決標,決標金額 4,989,000 元(約 499 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額4,989,000 元(約 499 萬)
決標日期2025/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/10/28
招標機關
標案編號114-FRAP-05-1-156
預算金額
底價金額5,073,000 元
總決標金額4,989,000 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 4,989,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 無法決標公告
  2. 2025/04/25 公開招標公告
  3. 2025/05/05 無法決標公告
  4. 2025/05/05 公開招標公告
  5. 2025/05/14 無法決標公告
  6. 2025/06/13 公開招標公告
  7. 2025/06/30 無法決標公告
  8. 2025/07/01 公開招標公告
  9. 2025/07/11 無法決標公告
  10. 2025/07/11 公開招標公告
  11. 2025/07/28 無法決標公告
  12. 2025/09/12 公開招標公告
  13. 2025/09/26 無法決標公告
  14. 2025/09/26 公開招標公告
  15. 2025/10/03 無法決標公告
  16. 2025/10/03 公開招標公告
  17. 2025/10/16 無法決標公告
  18. 2025/10/16 公開招標公告
  19. 2025/10/23 無法決標公告
  20. 2025/10/23 公開招標公告
  21. 2025/11/05 決標公告 4,989,000 元