維新竹006-1608哈嘎灣部落農路設施改善工程
null辦理「維新竹006-1608哈嘎灣部落農路設施改善工程」已於 2025/08/05 決標,決標金額 4,948,000 元(約 495 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-35-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,948,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,948,000 元 |
| 宏盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/07 決標公告 4,948,000 元