台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

維宜蘭005-354石空農路設施改善工程

null辦理「維宜蘭005-354石空農路設施改善工程」已於 2025/10/22 決標,決標金額 7,380,000 元(約 738 萬),得標廠商為兆藝營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆藝營造有限公司
決標金額7,380,000 元(約 738 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/22
招標機關
標案編號114-FR-35-1-008
預算金額
底價金額7,438,000 元
總決標金額7,380,000 元(約 738 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆藝營造有限公司公司資料↗ 得標 7,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/07 公開招標公告
  2. 2025/07/21 無法決標公告
  3. 2025/07/21 公開招標公告
  4. 2025/07/29 無法決標公告
  5. 2025/07/29 公開招標公告
  6. 2025/08/06 無法決標公告
  7. 2025/09/26 公開招標公告
  8. 2025/10/09 無法決標公告
  9. 2025/10/17 公開招標公告
  10. 2025/10/23 決標公告 7,380,000 元