台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林森部落支線農路設施改善工程

null辦理「林森部落支線農路設施改善工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為常盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商常盛營造股份有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號114-FR-18-1-015
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/31 無法決標公告
  2. 2025/04/02 公開招標公告
  3. 2025/04/18 決標公告 2,030,000 元