冬山鄉大進村農路設施改善工程
null辦理「冬山鄉大進村農路設施改善工程」(公開招標公告),預算金額 6,233,000 元(約 623 萬),截止投標 113/11/12 17:00,開標時間 113/11/13 11:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/12 17:00
開標時間113/11/13 11:40
預算金額6,233,000 元(約 623 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 截止投標 | 113/11/12 17:00 |
| 開標時間 | 113/11/13 11:40 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-03-1-006 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 6,233,000 元(約 623 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/01 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告