台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

打狗溪中下游土砂調控工程(第1次契約變更)

null辦理「打狗溪中下游土砂調控工程(第1次契約變更)」已於 2026/04/30 決標,決標金額 7,197,000 元(約 720 萬),得標廠商為久旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商久旺營造股份有限公司
決標金額7,197,000 元(約 720 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/04/30
招標機關
標案編號114-ADE-41-1-001-1
預算金額
底價金額7,197,000 元
總決標金額7,197,000 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,197,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→