台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳鄉碧候村宜縣DF146土石流潛勢溪流災害復建二期工程

null辦理「南澳鄉碧候村宜縣DF146土石流潛勢溪流災害復建二期工程」已於 2025/07/02 決標,決標金額 17,650,000 元(約 1,765 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱驊營造有限公司
決標金額17,650,000 元(約 1,765 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/07/02
招標機關
標案編號114-ADE-24-1-010
預算金額
底價金額17,684,000 元
總決標金額17,650,000 元(約 1,765 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱驊營造有限公司公司資料↗ 得標 17,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/24 無法決標公告
  3. 2025/06/25 公開招標公告
  4. 2025/07/07 決標公告 17,650,000 元