大湖村7鄰竹39線旁災害防治工程
null辦理「大湖村7鄰竹39線旁災害防治工程」已於 2025/05/23 決標,決標金額 3,998,000 元(約 400 萬),得標廠商為云奕營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/05/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-24-1-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,110,000 元 |
| 總決標金額 | 3,998,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 云奕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,998,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開招標公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/06/02 決標公告 3,998,000 元