台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內立坑街299巷旁野溪治理工程

null辦理「內立坑街299巷旁野溪治理工程」已於 2025/07/02 決標,決標金額 17,450,000 元(約 1,745 萬),得標廠商為浩磊營造有限公司。

決標結果
得標廠商浩磊營造有限公司
決標金額17,450,000 元(約 1,745 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/07/02
招標機關
標案編號114-ADE-24-1-003
預算金額
底價金額17,484,000 元
總決標金額17,450,000 元(約 1,745 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩磊營造有限公司公司資料↗ 得標 17,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/24 無法決標公告
  3. 2025/06/25 公開招標公告
  4. 2025/07/07 決標公告 17,450,000 元