台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梵梵野溪上游治理工程

null辦理「梵梵野溪上游治理工程」已於 2025/11/06 決標,決標金額 40,900,000 元(約 4,090 萬),得標廠商為常偉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商常偉營造股份有限公司
決標金額40,900,000 元(約 4,090 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/06
招標機關
標案編號114-ADE-22-1-001
預算金額
底價金額40,982,000 元
總決標金額40,900,000 元(約 4,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 40,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 公開招標公告
  2. 2025/10/09 無法決標公告
  3. 2025/10/15 公開招標公告
  4. 2025/11/13 決標公告 40,900,000 元