台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水磜村2鄰麻布樹排野溪整治工程

null辦理「水磜村2鄰麻布樹排野溪整治工程」已於 2025/09/03 決標,決標金額 11,386,000 元(約 1,139 萬),得標廠商為冠驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠驊營造有限公司
決標金額11,386,000 元(約 1,139 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/03
招標機關
標案編號114-ADE-16-1-001
預算金額
底價金額11,386,000 元
總決標金額11,386,000 元(約 1,139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠驊營造有限公司公司資料↗ 得標 11,386,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/11 公開招標公告
  2. 2025/08/12 公開招標更正公告
  3. 2025/08/27 無法決標公告
  4. 2025/08/27 公開招標公告
  5. 2025/09/15 決標公告 11,386,000 元