東壘溪上游災害復建工程
null辦理「東壘溪上游災害復建工程」已於 2025/11/06 決標,決標金額 31,223,000 元(約 3,122 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-06-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,223,000 元 |
| 總決標金額 | 31,223,000 元(約 3,122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,223,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/09 公開招標更正公告
- 2025/06/16 無法決標公告
- 2025/08/11 公開招標公告
- 2025/08/12 公開招標更正公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/27 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/17 無法決標公告
- 2025/10/17 公開招標公告
- 2025/11/14 決標公告 31,223,000 元