楓溪旁坑溝整治工程
null辦理「楓溪旁坑溝整治工程」已於 2025/04/21 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-02-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,318,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱驊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/04 公開招標公告
- 2025/03/25 無法決標公告
- 2025/03/25 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/29 決標公告 4,250,000 元