東壘溪上游右支流災害復建工程
null辦理「東壘溪上游右支流災害復建工程」已於 2025/10/16 決標,決標金額 6,167,000 元(約 617 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/23 |
| 決標日期 | 2025/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-02-1-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,167,000 元 |
| 總決標金額 | 6,167,000 元(約 617 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,167,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/28 無法決標公告
- 2025/05/28 公開招標公告
- 2025/06/16 無法決標公告
- 2025/08/11 公開招標公告
- 2025/08/12 公開招標更正公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/27 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/23 決標公告 6,167,000 元