113年茶產業跨域國際推廣計畫
null辦理「113年茶產業跨域國際推廣計畫」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為城基國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113RH026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,395,000 元 |
| 總決標金額 | 1,390,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城基國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/15 決標公告 1,390,000 元