台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北埔鄉大湖村3鄰道路改善暨賞桐平台工程

null辦理「北埔鄉大湖村3鄰道路改善暨賞桐平台工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為冠頡土木工業。

決標結果
得標廠商冠頡土木工業
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/18
招標機關
標案編號113RA-02-022
預算金額
底價金額4,346,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠頡土木工業公司資料↗ 得標 4,200,000 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 4,200,000 元