台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埔鎮照門里沿溪友善步道營造二期工程

null辦理「新埔鎮照門里沿溪友善步道營造二期工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商勇翔營造有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/03
招標機關
標案編號113RA-02-018
預算金額
底價金額13,028,000 元
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 公開招標公告
  2. 2024/06/27 無法決標公告
  3. 2024/06/27 公開招標公告
  4. 2024/07/05 決標公告 12,500,000 元