台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七堵區瑪東里休憩空間改善工程

null辦理「七堵區瑪東里休憩空間改善工程」已於 2024/07/09 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為十大營造有限公司。

決標結果
得標廠商十大營造有限公司
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/07/09
招標機關
標案編號113RA-02-011
預算金額
底價金額3,913,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
十大營造有限公司公司資料↗ 得標 3,660,000 元
寬丞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/04 無法決標公告
  3. 2024/07/04 公開招標公告
  4. 2024/07/10 決標公告 3,660,000 元