台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員山鄉湖西村燈篙林道旁水環廊道營造二期工程

null辦理「員山鄉湖西村燈篙林道旁水環廊道營造二期工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 5,989,000 元(約 599 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額5,989,000 元(約 599 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號113RA-02-004
預算金額
底價金額6,070,000 元
總決標金額5,989,000 元(約 599 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 5,989,000 元
金德園藝公司資料↗ 未得標
伸都營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
創藝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/05/03 決標公告 5,989,000 元