金岳村農宜南岳二期社區農路設施改善工程
null辦理「金岳村農宜南岳二期社區農路設施改善工程」已於 2024/05/29 決標,決標金額 5,320,000 元(約 532 萬),得標廠商為常盛營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-RCFR-06-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,476,000 元 |
| 總決標金額 | 5,320,000 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,320,000 元 |
| 旗駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/03 決標公告 5,320,000 元