台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鵠鵠崙地區地下水導排處理第一期工程

null辦理「鵠鵠崙地區地下水導排處理第一期工程」已於 2024/01/30 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為久旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商久旺營造股份有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/30
招標機關
標案編號113-LL-03-1-001
預算金額
底價金額6,070,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元
永豐盛營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
大毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/18 公開招標公告
  2. 2024/02/02 決標公告 4,580,000 元