農宜三024支線農路設施改善工程
null辦理「農宜三024支線農路設施改善工程」已於 2024/11/11 決標,決標金額 5,970,000 元(約 597 萬),得標廠商為常盛營造股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-47-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,972,000 元 |
| 總決標金額 | 5,970,000 元(約 597 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,970,000 元 |
| 崇景營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝揚實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展興營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/22 無法決標公告
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/11/12 決標公告 5,970,000 元