台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農竹埔219及支線農路設施改善工程

null辦理「農竹埔219及支線農路設施改善工程」已於 2024/10/08 決標,決標金額 3,644,000 元(約 364 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額3,644,000 元(約 364 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/08
招標機關
標案編號113-FR-47-1-005
預算金額
底價金額4,780,000 元
總決標金額3,644,000 元(約 364 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 3,644,000 元
盈盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標
長春營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/25 公開招標公告
  2. 2024/10/09 決標公告 3,644,000 元