台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

祭典農路設施改善工程

null辦理「祭典農路設施改善工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為信浤營造有限公司。

決標結果
得標廠商信浤營造有限公司
決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/17
決標日期2024/06/12
招標機關
標案編號113-FR-23-1-002
預算金額
底價金額6,058,000 元
總決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信浤營造有限公司公司資料↗ 得標 5,100,000 元
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/17 決標公告 5,100,000 元