台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農桃龍006支線農路設施改善工程

null辦理「農桃龍006支線農路設施改善工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為竣將營造有限公司。

決標結果
得標廠商竣將營造有限公司
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/17
決標日期2024/06/12
招標機關
標案編號113-FR-01-1-017
預算金額
底價金額2,576,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣將營造有限公司公司資料↗ 得標 2,290,000 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
全國土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/22 公開招標公告
  2. 2024/06/06 無法決標公告
  3. 2024/06/06 公開招標公告
  4. 2024/06/17 決標公告 2,290,000 元