埤雅南農路設施改善工程
null辦理「埤雅南農路設施改善工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-01-1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,007,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 常盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/05/31 無法決標公告
- 2024/06/07 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/29 無法決標公告
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 3,000,000 元
- 2024/08/13 更正決標公告
- 2024/08/16 更正決標公告