台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農北店007及支線三期農路設施改善工程

null辦理「農北店007及支線三期農路設施改善工程」已於 2024/02/20 決標,決標金額 4,319,000 元(約 432 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額4,319,000 元(約 432 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/20
招標機關
標案編號113-FR-01-1-005
預算金額
底價金額5,867,000 元
總決標金額4,319,000 元(約 432 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 4,319,000 元
鉅承營造有限公司公司資料↗ 未得標
銓元土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
松瑩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開招標公告
  2. 2024/03/01 決標公告 4,319,000 元
  3. 2024/03/12 更正決標公告