台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北埔鄉外坪村(龍船窩)農路設施改善工程

null辦理「北埔鄉外坪村(龍船窩)農路設施改善工程」已於 2024/05/08 決標,決標金額 2,519,000 元(約 252 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。

決標結果
得標廠商泳富營造有限公司
決標金額2,519,000 元(約 252 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/08
招標機關
標案編號113-FR-01-1-003
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額2,519,000 元(約 252 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,519,000 元
盈盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/05/13 決標公告 2,519,000 元