台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐田村1鄰農路設施改善工程

null辦理「豐田村1鄰農路設施改善工程」已於 2024/04/17 決標,決標金額 2,949,000 元(約 295 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額2,949,000 元(約 295 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/23
決標日期2024/04/17
招標機關
標案編號113-FR-01-1-002
預算金額
底價金額5,116,000 元
總決標金額2,949,000 元(約 295 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,949,000 元
祥鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
盈融營造有限公司公司資料↗ 未得標
盈盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅承營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標
紅城營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/04/23 決標公告 2,949,000 元