台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東上坪段110號旁坑溝整治工程

null辦理「竹東上坪段110號旁坑溝整治工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 2,362,000 元(約 236 萬),得標廠商為祥順土木包工業。

決標結果
得標廠商祥順土木包工業
決標金額2,362,000 元(約 236 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/19
招標機關
標案編號113-ADE-55-1-008
預算金額
底價金額2,746,000 元
總決標金額2,362,000 元(約 236 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥順土木包工業公司資料↗ 得標 2,362,000 元
紅城營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開招標公告
  2. 2024/09/11 無法決標公告
  3. 2024/09/11 公開招標公告
  4. 2024/09/26 決標公告 2,362,000 元