三峰村八分寮坑溝整治工程
null辦理「三峰村八分寮坑溝整治工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 5,649,000 元(約 565 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-ADE-55-1-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,633,000 元 |
| 總決標金額 | 5,649,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東阜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,649,000 元 |
| 勇翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩磊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/10/31 決標公告 5,649,000 元