大溪區義和里671巷口環境改善工程
null辦理「大溪區義和里671巷口環境改善工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 5,555,555 元(約 556 萬),得標廠商為遠鎮營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112RA-09-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,066,000 元 |
| 總決標金額 | 5,555,555 元(約 556 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠鎮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,555,555 元 |
| 禹陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/11/29 決標公告 5,555,555 元