台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壯圍鄉東港村活動中心旁廣場修復工程

null辦理「壯圍鄉東港村活動中心旁廣場修復工程」已於 2024/02/21 決標,決標金額 4,630,000 元(約 463 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/21
招標機關
標案編號112RA-08-001-97
預算金額
底價金額5,238,000 元
總決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 4,630,000 元
立業工程行公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
三德營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/25 公開招標公告
  2. 2024/01/29 公開招標更正公告
  3. 2024/02/07 無法決標公告
  4. 2024/02/07 公開招標公告
  5. 2024/02/15 公開招標更正公告
  6. 2024/02/22 決標公告 4,630,000 元