台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山農場工作室前社區農路崩塌處理改善工程

null辦理「寶山農場工作室前社區農路崩塌處理改善工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為璟德營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟德營造有限公司
決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/19
招標機關
標案編號112-RCFR-47-1-001
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟德營造有限公司公司資料↗ 得標 2,910,000 元
省旺營造有限公司公司資料↗ 未得標
勇翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
紅城營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥順土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/20 決標公告 2,910,000 元