寶山萬善祠旁社區農路設施改善工程
null辦理「寶山萬善祠旁社區農路設施改善工程」已於 2023/10/03 決標,決標金額 3,209,990 元(約 321 萬),得標廠商為盈盛營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-RCFR-08-1-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,481,000 元 |
| 總決標金額 | 3,209,990 元(約 321 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,209,990 元 |
| 信浤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 3,209,990 元