台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎮西堡教會下部落社區農路設施改善工程

null辦理「鎮西堡教會下部落社區農路設施改善工程」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,464,000 元(約 246 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額2,464,000 元(約 246 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/08
招標機關
標案編號112-RCFR-08-1-012
預算金額
底價金額2,492,000 元
總決標金額2,464,000 元(約 246 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,464,000 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→