台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭區三水里6鄰及8鄰社區農路改善工程

null辦理「龍潭區三水里6鄰及8鄰社區農路改善工程」已於 2023/09/18 決標,決標金額 2,619,000 元(約 262 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額2,619,000 元(約 262 萬)
決標日期2023/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/18
招標機關
標案編號112-RCFR-06-1-010
預算金額
底價金額3,343,000 元
總決標金額2,619,000 元(約 262 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,619,000 元
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
盈盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 公開招標公告
  2. 2023/08/25 無法決標公告
  3. 2023/08/25 公開招標公告
  4. 2023/09/22 決標公告 2,619,000 元