台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石碇區格頭里社區農路改善工程

null辦理「石碇區格頭里社區農路改善工程」已於 2023/08/01 決標,決標金額 2,949,000 元(約 295 萬),得標廠商為銓元土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商銓元土木包工業有限公司
決標金額2,949,000 元(約 295 萬)
決標日期2023/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/08/01
招標機關
標案編號112-RCFR-06-1-005
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額2,949,000 元(約 295 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銓元土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,949,000 元
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→