台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣竹東鎮上館段256等11筆地號水土保持二期工程

null辦理「新竹縣竹東鎮上館段256等11筆地號水土保持二期工程」已於 2024/01/23 決標,決標金額 4,030,000 元(約 403 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商勇翔營造有限公司
決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/23
招標機關
標案編號112-ADE-35-1-001-97
預算金額
底價金額4,345,000 元
總決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 4,030,000 元
璟德營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開招標公告
  2. 2024/01/17 無法決標公告
  3. 2024/01/17 公開招標公告
  4. 2024/01/24 決標公告 4,030,000 元