台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林業及自然保育署形象識別系統建置採購案」第二次契約變更

null辦理「「林業及自然保育署形象識別系統建置採購案」第二次契約變更」已於 2023/11/03 決標,決標金額 75,000 元(約 8 萬),得標廠商為囍樹品牌規劃有限公司 (CIZOO COMPANY)。

決標結果
得標廠商囍樹品牌規劃有限公司 (CIZOO COMPANY)
決標金額75,000 元(約 8 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關
標案編號tfbK-1120104-2
預算金額
底價金額77,500 元
總決標金額75,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
囍樹品牌規劃有限公司 (CIZOO COMPANY)公司資料↗ 得標 75,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→