台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林業保育署2樓會議室整修及1樓圖書室遷移暨相關空間改善工程」第一次變更設計案

null辦理「「林業保育署2樓會議室整修及1樓圖書室遷移暨相關空間改善工程」第一次變更設計案」已於 2024/07/22 決標,決標金額 5,140,000 元(約 514 萬),得標廠商為基智室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商基智室內裝修有限公司
決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
決標日期2024/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/22
招標機關
標案編號FNCAK-1120701a
預算金額
底價金額5,140,000 元
總決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基智室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 5,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→