台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣林業職能教育訓練暨入口網站營運管理

null辦理「臺灣林業職能教育訓練暨入口網站營運管理」已於 2023/12/06 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為臺北市林業技師公會。

決標結果
得標廠商臺北市林業技師公會
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/06
招標機關
標案編號FNCAK-1120406
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市林業技師公會公司資料↗ 得標 9,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/07 決標公告 9,800,000 元