台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「竹材採伐與加工機具設備開發計畫」

null辦理「112年度「竹材採伐與加工機具設備開發計畫」」已於 2023/12/05 決標,決標金額 9,715,000 元(約 972 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額9,715,000 元(約 972 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/05
招標機關
標案編號FNCAK-1120405
預算金額
底價金額9,715,000 元
總決標金額9,715,000 元(約 972 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 9,715,000 元
社團法人台灣農業資源循環利用輔導協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/12 決標公告 9,715,000 元