台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

友善環境與高效能林業機械之推廣與效益分析計畫

null辦理「友善環境與高效能林業機械之推廣與效益分析計畫」已於 2023/10/04 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為臺北市林業技師公會。

決標結果
得標廠商臺北市林業技師公會
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/10/04
招標機關
標案編號FNCAK-1120402
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市林業技師公會公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/05 決標公告 700,000 元