台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「臺灣杉名片匣(含紙盒)」採購案

null辦理「112年度「臺灣杉名片匣(含紙盒)」採購案」已於 2023/09/01 決標,決標金額 324,000 元(約 32 萬),得標廠商為璞園藝術坊。

決標結果
得標廠商璞園藝術坊
決標金額324,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額324,975 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/09/01
招標機關
標案編號FNCAK-1120401
預算金額324,975 元(約 32 萬)
底價金額324,000 元
總決標金額324,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璞園藝術坊公司資料↗ 得標 324,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→