台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

森林火災防災教育宣導動畫製作案

null辦理「森林火災防災教育宣導動畫製作案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 743,000 元(約 74 萬),得標廠商為光電音造社。

決標結果
得標廠商光電音造社
決標金額743,000 元(約 74 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關
標案編號FNCAK-1120307
預算金額
底價金額743,000 元
總決標金額743,000 元(約 74 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光電音造社公司資料↗ 得標 743,000 元
國立雲林科技大學公司資料↗ 未得標
卓越數碼科技有限公司公司資料↗ 未得標
創意未來科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
飛豬影業有限公司公司資料↗ 未得標
好動動畫股份有限公司公司資料↗ 未得標
魔森內容映畫股份有限公司公司資料↗ 未得標
上宸工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/06 決標公告 743,000 元