台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度林業及自然保育署影音資訊平台維護案

null辦理「112年度林業及自然保育署影音資訊平台維護案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為藍星球資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍星球資訊股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額720,300 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/14
招標機關
標案編號FNCAK-1120303
預算金額720,300 元(約 72 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍星球資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→