115-116年全國林地地籍管理系統維運案
null辦理「115-116年全國林地地籍管理系統維運案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為崧旭資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FANCAS-1140113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧旭資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 決標公告 2,980,000 元
- 2025/11/28 更正決標公告