台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025科學林業百年特展媒體宣傳案

null辦理「2025科學林業百年特展媒體宣傳案」已於 2025/09/19 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為搜尋時代數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商搜尋時代數位行銷有限公司
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/19
招標機關
標案編號FANCAS-1140104
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
搜尋時代數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/04 無法決標公告
  5. 2025/09/22 決標公告 975,000 元